Ya sea para un evento o para el día a día en la granja, esta nevera portátil de 50 litros ofrece una solución práctica y resistente para mantener alimentos y bebidas en frío.
Mantiene el contenido refrigerado durante más de 48 horas, incluso al sol, y gracias a sus ruedas y asa plegable, se transporta fácilmente.
| Longitud | 65 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polietileno, Plástico: Polipropileno, Plástico: Poliuretano |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Volumen | 50 L |
| Color | Verde |
Ya sea para un evento o para el día a día en la granja, esta nevera portátil de 50 litros ofrece una solución práctica y resistente para mantener alimentos y bebidas en frío.
Mantiene el contenido refrigerado durante más de 48 horas, incluso al sol, y gracias a sus ruedas y asa plegable, se transporta fácilmente.
| Longitud | 65 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polietileno, Plástico: Polipropileno, Plástico: Poliuretano |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Volumen | 50 L |
| Color | Verde |