Rueda de carretilla Fort Altrad suelta con llanta de plástico y sin eje.
| Piezas | 1 |
| Material | Goma |
| Empleabilidad | Construcción, Propiedad, Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 990 g |
| Tipo de vehículo | Accesorio |
| Ancho | 8.5 cm |
| Número de neumáticos | 1 |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 26 cm |
| Tipo de neumático | Neumático sin cámara de aire |
Rueda de carretilla Fort Altrad suelta con llanta de plástico y sin eje.
| Piezas | 1 |
| Material | Goma |
| Empleabilidad | Construcción, Propiedad, Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 990 g |
| Tipo de vehículo | Accesorio |
| Ancho | 8.5 cm |
| Número de neumáticos | 1 |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 26 cm |
| Tipo de neumático | Neumático sin cámara de aire |