Este producto ya no está disponible en MS Schippers
MS Tag Medium es una parte de crotal macho de alta calidad para cerdas, ganado bovino y ciervos.
Los crotales MS Tag Medium están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 57 mm |
| Ancho | 60.5 mm |
| Tipo de punta (macho) | Punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Latón, Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Medium |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Color | Amarillo |
MS Tag Medium es una parte de crotal macho de alta calidad para cerdas, ganado bovino y ciervos.
Los crotales MS Tag Medium están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 57 mm |
| Ancho | 60.5 mm |
| Tipo de punta (macho) | Punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Latón, Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Medium |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Color | Amarillo |