Este producto ya no está disponible en MS Schippers
MS Tag Jumbo es una parte de crotal macho de alta calidad para ganado bovino.
Los crotales MS Tag Jumbo están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 74 mm |
| Ancho | 60.5 mm |
| Tipo de punta (macho) | Punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Latón, Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Jumbo |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Color | Blanca |
MS Tag Jumbo es una parte de crotal macho de alta calidad para ganado bovino.
Los crotales MS Tag Jumbo están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 74 mm |
| Ancho | 60.5 mm |
| Tipo de punta (macho) | Punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Latón, Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Jumbo |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Color | Blanca |