MS Tag Maxi es una parte de crotal macho de alta calidad para ganado bovino.
Los crotales MS Tag Maxi están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Tipo de punta (macho) | Robusto punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión, listo para ser impreso (laser batch) |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Maxi |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Color | Roja |
MS Tag Maxi es una parte de crotal macho de alta calidad para ganado bovino.
Los crotales MS Tag Maxi están disponibles en distintos colores.
Tenaza para crotales
| Longitud del alfiler | 24 mm |
| Diámetro del alfiler | 5.6 mm |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Crotal electrónico o visual | Visualmente |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Tipo de punta (macho) | Robusto punta de metal |
| Resistente a rayos UV | Sí |
| parte del auricular | Macho |
| Piezas | 100 |
| Imprimir | Sin impresión, listo para ser impreso (laser batch) |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Maxi |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Color | Roja |