El MS Tag Round HDX es un crotal electrónico RFID de alta calidad y gran durabilidad, apto para cerdos, bovinos, ovejas, cabras, ciervos y camellos. Permite la identificación automática de los animales y la recopilación eficiente de datos para un manejo más preciso y seguro.
Los crotales se pueden leer con un lector de crotales HDX portátil o lectores HDX fijos, como estaciones de alimentación.
Tenaza para crotales
Particularidades:| Tipo crotal electrónico | HDX |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Espesor | 13 mm |
| Tipo de perforación (hembra) | Abierto |
| Crotal electrónico o visual | Electrónico |
| Diámetro | 25.6 mm |
| Especie animal específica | Primerizas, Cerdas |
| parte del auricular | Hembra |
| Piezas | 1 |
| Imprimir | Impreso |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Round |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Cerdos |
| Color | Amarillo |
El MS Tag Round HDX es un crotal electrónico RFID de alta calidad y gran durabilidad, apto para cerdos, bovinos, ovejas, cabras, ciervos y camellos. Permite la identificación automática de los animales y la recopilación eficiente de datos para un manejo más preciso y seguro.
Los crotales se pueden leer con un lector de crotales HDX portátil o lectores HDX fijos, como estaciones de alimentación.
Tenaza para crotales
Particularidades:| Tipo crotal electrónico | HDX |
| Etiqueta de embalaje | Bolsa de plástico |
| Espesor | 13 mm |
| Tipo de perforación (hembra) | Abierto |
| Crotal electrónico o visual | Electrónico |
| Diámetro | 25.6 mm |
| Especie animal específica | Primerizas, Cerdas |
| parte del auricular | Hembra |
| Piezas | 1 |
| Imprimir | Impreso |
| Conexión tipo pin | Standard |
| Material | Plástico: Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Modelo de crotal | Round |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Cerdos |
| Color | Amarillo |