Jeringuilla con chip RFID para uso en la identificación electrónica de animales domésticos como perros, gatos, hurones y caballos. Hay dos métodos de implantación: subcutánea e intramuscular.
La aguja Luer Lock se puede quitar de la jeringuilla para poder eliminar los residuos por separado.
Color: Transparente
Particularidades:Este producto tiene una vida útil de aproximadamente 2 años, después de lo cual el producto deja de ser estéril y el envase puede romperse
Legislación:ICAR: 900223
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Vida útil | 24 meses, En las condiciones prescritas (véase la documentación) |
| Longitud | 8.3 mm |
| Piezas | 1 |
| Normas y certificaciones | ISO 11784/5 |
| Peso | 17 g |
| Tamaño del chip | 8,3 x 1,5 mm especialmente programado |
| Especie animal | Cerdos, Otro |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Diámetro | 1.5 mm |
Jeringuilla con chip RFID para uso en la identificación electrónica de animales domésticos como perros, gatos, hurones y caballos. Hay dos métodos de implantación: subcutánea e intramuscular.
La aguja Luer Lock se puede quitar de la jeringuilla para poder eliminar los residuos por separado.
Color: Transparente
Particularidades:Este producto tiene una vida útil de aproximadamente 2 años, después de lo cual el producto deja de ser estéril y el envase puede romperse
Legislación:ICAR: 900223
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Vida útil | 24 meses, En las condiciones prescritas (véase la documentación) |
| Longitud | 8.3 mm |
| Piezas | 1 |
| Normas y certificaciones | ISO 11784/5 |
| Peso | 17 g |
| Tamaño del chip | 8,3 x 1,5 mm especialmente programado |
| Especie animal | Cerdos, Otro |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Diámetro | 1.5 mm |