La amoladora angular GWS 18V de Bosch es una amoladora profesional de alto rendimiento con batería. Corresponde a una amoladora con cable de 1000W.
La amoladora se puede utilizar con todas las baterías Bosch 18V.
Sirve para afilar y cortar metal, piedra y hormigón
| Tipo de número | GWS 18V-10 |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 110 mm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Baterías/pilas necesarias | 1 pieza |
| Diámetro | 125 mm |
| Tensión | 18 V |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Longitud | 358 mm |
| Piezas | 1 |
| Nivel de ruido | 89.5 dB |
| Recargable | Sí |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Potencia | 1000 W |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Conducir | Hybrid batteri |
| Baterías/pilas incluidas | 2 piezas + estación de carga |
| Color | Azul |
La amoladora angular GWS 18V de Bosch es una amoladora profesional de alto rendimiento con batería. Corresponde a una amoladora con cable de 1000W.
La amoladora se puede utilizar con todas las baterías Bosch 18V.
Sirve para afilar y cortar metal, piedra y hormigón
| Tipo de número | GWS 18V-10 |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 110 mm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Baterías/pilas necesarias | 1 pieza |
| Diámetro | 125 mm |
| Tensión | 18 V |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Longitud | 358 mm |
| Piezas | 1 |
| Nivel de ruido | 89.5 dB |
| Recargable | Sí |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Potencia | 1000 W |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Conducir | Hybrid batteri |
| Baterías/pilas incluidas | 2 piezas + estación de carga |
| Color | Azul |