Embrague HyBag - Kärcher Hobby
| Longitud | 50 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Latón, Plástico |
| Conexión enganche 2 | N.d.a. |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Conexión enganche 1 | N.d.a. |
| Peso | 50 g |
| Tipo de acoplamiento | Varios |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
Embrague HyBag - Kärcher Hobby
| Longitud | 50 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Latón, Plástico |
| Conexión enganche 2 | N.d.a. |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Conexión enganche 1 | N.d.a. |
| Peso | 50 g |
| Tipo de acoplamiento | Varios |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |