Manguera de alta presión para conectar la limpiadora de alta presión y la MS Greenline Move
| Longitud | 1 m |
| Piezas | 1 |
| Conexión de entrada | 3/8" Rosca macho |
| Material | Goma |
| Conexión de salida | 3/8" Rosca macho |
| Temperatura del agua | < 120°C |
| Presión de trabajo máxima | 275 bar |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 0.55 kg |
| Presión | Alta presión |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 16.8 mm |
| Color | Negra |
Manguera de alta presión para conectar la limpiadora de alta presión y la MS Greenline Move
| Longitud | 1 m |
| Piezas | 1 |
| Conexión de entrada | 3/8" Rosca macho |
| Material | Goma |
| Conexión de salida | 3/8" Rosca macho |
| Temperatura del agua | < 120°C |
| Presión de trabajo máxima | 275 bar |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 0.55 kg |
| Presión | Alta presión |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 16.8 mm |
| Color | Negra |