Carretilla con función de volcado por separado para el transporte fácil de alimento.
El cliente debe montar la carretilla él mismo. El platón, el bastidor y los neumáticos se proporcionan sin montar con un kit de fijación.
| Profundidad | 80 cm |
| Material marco | Galvanizado |
| Cubierta de material | Plástico |
| Capacidad de la cubeta | 330 L |
| Peso | 45 kg |
| Tipo de vehículo | Carretilla agrícola con mecanismo de inclinación |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 81 cm |
| Peso de transporte | 230 kg |
| Número de neumáticos | 2 |
| Longitud | 160 cm |
| Piezas | 1 |
| Entre otros, apto para | Comida |
| Empleabilidad | Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Cubierta de color | Gris |
| Tipo de neumático | Neumático |
| Color | Gris |
Carretilla con función de volcado por separado para el transporte fácil de alimento.
El cliente debe montar la carretilla él mismo. El platón, el bastidor y los neumáticos se proporcionan sin montar con un kit de fijación.
| Profundidad | 80 cm |
| Material marco | Galvanizado |
| Cubierta de material | Plástico |
| Capacidad de la cubeta | 330 L |
| Peso | 45 kg |
| Tipo de vehículo | Carretilla agrícola con mecanismo de inclinación |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 81 cm |
| Peso de transporte | 230 kg |
| Número de neumáticos | 2 |
| Longitud | 160 cm |
| Piezas | 1 |
| Entre otros, apto para | Comida |
| Empleabilidad | Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Cubierta de color | Gris |
| Tipo de neumático | Neumático |
| Color | Gris |