Bebedero basculante para lechones que, combinado con el sistema MS Aqualevel, mantiene automáticamente un nivel de agua constante para garantizar un suministro continuo y adecuado.
Este comedero se suministra con flotador MS Aqualevel, tubo de acero inoxidable y todos los elementos de fijación necesarios para montar tanto el comedero como el sistema MS Aqualevel en la pared.
| Profundidad | 17 cm |
| Conexión de entrada | 1/2" Rosca hembra |
| Cubierta de material | Plástico: Polietileno |
| Inclinable | Sí |
| Peso | 2.15 kg |
| Otro material | Inoxidable |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Especie animal específica | Lechones, Cerdos de engorde |
| Tipo abrevadero | Bebedero |
| Longitud | 120 cm |
| Piezas | 1 |
| Número de puestos de riego | 2 |
| Incluyendo el suministro de agua | Sí |
| Capacidad de los animales | 40 |
| Colocar el suelo | 5 - 8 cm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Tipo de fuente de agua | Aqualevel |
| Colocación | Pared |
| Especie animal | Cerdos |
Bebedero basculante para lechones que, combinado con el sistema MS Aqualevel, mantiene automáticamente un nivel de agua constante para garantizar un suministro continuo y adecuado.
Este comedero se suministra con flotador MS Aqualevel, tubo de acero inoxidable y todos los elementos de fijación necesarios para montar tanto el comedero como el sistema MS Aqualevel en la pared.
| Profundidad | 17 cm |
| Conexión de entrada | 1/2" Rosca hembra |
| Cubierta de material | Plástico: Polietileno |
| Inclinable | Sí |
| Peso | 2.15 kg |
| Otro material | Inoxidable |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Especie animal específica | Lechones, Cerdos de engorde |
| Tipo abrevadero | Bebedero |
| Longitud | 120 cm |
| Piezas | 1 |
| Número de puestos de riego | 2 |
| Incluyendo el suministro de agua | Sí |
| Capacidad de los animales | 40 |
| Colocar el suelo | 5 - 8 cm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Tipo de fuente de agua | Aqualevel |
| Colocación | Pared |
| Especie animal | Cerdos |