El administrador de HFS Bolus es un aplicador de bolo para administrar un bolo para cabras HFS NCC Diarid de 7,5 gramos
| Longitud | 34 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 35 g |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Especie animal | Cabras |
| Color | Blanca |
El administrador de HFS Bolus es un aplicador de bolo para administrar un bolo para cabras HFS NCC Diarid de 7,5 gramos
| Longitud | 34 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 35 g |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Especie animal | Cabras |
| Color | Blanca |