El compacto y duradero túnel para ratones, fabricado en plástico, es apto para diferentes tipos de cebo y, gracias a su forma estrecha, resulta idóneo para usar en espacios reducidos.
Se puede utilizar con bloques de cebo, grano, pasta en bolsitas o bandejas con 2 trampas de plástico para ratones
| Longitud | 320 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Eficaz contra los roedores | Ratón |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 111 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |
| Color | Negra |
El compacto y duradero túnel para ratones, fabricado en plástico, es apto para diferentes tipos de cebo y, gracias a su forma estrecha, resulta idóneo para usar en espacios reducidos.
Se puede utilizar con bloques de cebo, grano, pasta en bolsitas o bandejas con 2 trampas de plástico para ratones
| Longitud | 320 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Eficaz contra los roedores | Ratón |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 111 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |
| Color | Negra |