Este túnel de plástico para ratas es adecuado para varios tipos de cebo, y su pequeño tamaño lo hace perfecto para su uso en espacios reducidos.
El túnel para ratas viene con una llave.
Se puede utilizar con bloques de cebo, grano, pasta en bolsas o bandejas.
| Longitud | 31.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno |
| Eficaz contra los roedores | Ratón, Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 200 g |
| Altura | 8.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |
| Color | Negra |
Este túnel de plástico para ratas es adecuado para varios tipos de cebo, y su pequeño tamaño lo hace perfecto para su uso en espacios reducidos.
El túnel para ratas viene con una llave.
Se puede utilizar con bloques de cebo, grano, pasta en bolsas o bandejas.
| Longitud | 31.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno |
| Eficaz contra los roedores | Ratón, Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 200 g |
| Altura | 8.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |
| Color | Negra |