La trampa Detruirat para ratas y ratones elimina roedores de forma rápida, eficaz y sin sufrimiento mediante una descarga eléctrica.
La trampa para ratas/ratones funciona a 12V, pero puede conectarse a la red eléctrica (230V) mediante el adaptador suministrado.
Diámetro del túnel: 75 mm
Aplicación:Sólo para uso en interiores.
| Longitud | 65.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Metal |
| Eficaz contra los roedores | Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 8.9 kg |
| Altura | 40.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Potencia de red |
| Control de plagas | Abrazadera/Caída |
| Tensión | 230 V |
La trampa Detruirat para ratas y ratones elimina roedores de forma rápida, eficaz y sin sufrimiento mediante una descarga eléctrica.
La trampa para ratas/ratones funciona a 12V, pero puede conectarse a la red eléctrica (230V) mediante el adaptador suministrado.
Diámetro del túnel: 75 mm
Aplicación:Sólo para uso en interiores.
| Longitud | 65.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Metal |
| Eficaz contra los roedores | Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 8.9 kg |
| Altura | 40.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Potencia de red |
| Control de plagas | Abrazadera/Caída |
| Tensión | 230 V |