Este producto ya no está disponible en MS Schippers
La MS caja de cebo para ratas, fabricada en madera, es idónea para combatir la presencia de ratas y ratones. Gracias a sus reducidas dimensiones puede colocarse en muchos lugares.
Diámetro del agujero: 6 cm
| Longitud | 250 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Madera |
| Eficaz contra los roedores | Ratón, Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |
La MS caja de cebo para ratas, fabricada en madera, es idónea para combatir la presencia de ratas y ratones. Gracias a sus reducidas dimensiones puede colocarse en muchos lugares.
Diámetro del agujero: 6 cm
| Longitud | 250 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Madera |
| Eficaz contra los roedores | Ratón, Rata |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Control de plagas | Caja de cebo |