Master cable de extensión para usar con dispositivos de 400V. El conector tiene una conexión de 5 pines.
| Longitud | 5 m |
| Piezas | 1 |
| Actual | 16 A |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 1.38 kg |
| Producto peligroso | Sí |
| Potencia | 10 kW |
| Tensión | 400 V |
| Color | Negra |
Master cable de extensión para usar con dispositivos de 400V. El conector tiene una conexión de 5 pines.
| Longitud | 5 m |
| Piezas | 1 |
| Actual | 16 A |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 1.38 kg |
| Producto peligroso | Sí |
| Potencia | 10 kW |
| Tensión | 400 V |
| Color | Negra |