Panel solar policristalino de Gallagher para utilizar en combinación con una valla electrificada de 12 V; el panel solar debe conectarse directamente a la batería.
El panel se suministra con un regulador incrementador de capacidad y un soporte de montaje exclusivo.
Voltaje: 12V
| Piezas | 1 |
| Garantía | 2 años |
| Producto peligroso | Sí |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Conducir | Solar |
| Tensión | 12 V |
| Interruptor | Ninguno |
| Profundidad | 45 mm |
| Longitud | 650 mm |
| Potencia | 60 W |
| Ancho | 630 mm |
Panel solar policristalino de Gallagher para utilizar en combinación con una valla electrificada de 12 V; el panel solar debe conectarse directamente a la batería.
El panel se suministra con un regulador incrementador de capacidad y un soporte de montaje exclusivo.
Voltaje: 12V
| Piezas | 1 |
| Garantía | 2 años |
| Producto peligroso | Sí |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Razón por la que no se puede devolver | Este producto ha sido encargado especialmente para usted y no puede ser cancelado o devuelto después del pedido. |
| Conducir | Solar |
| Tensión | 12 V |
| Interruptor | Ninguno |
| Profundidad | 45 mm |
| Longitud | 650 mm |
| Potencia | 60 W |
| Ancho | 630 mm |