Este producto ya no está disponible en MS Schippers
La escobilla higiénica de goma Vikan sirve para secar superficies mojadas.
La escobilla está disponible en varios colores e tamaños.
| Profundidad | 7 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno, Goma |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 8.5 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Roja |
La escobilla higiénica de goma Vikan sirve para secar superficies mojadas.
La escobilla está disponible en varios colores e tamaños.
| Profundidad | 7 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno, Goma |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 8.5 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Color | Roja |