Este producto ya no está disponible en MS Schippers
Vikan Palo de rosca de aluminio ergonómico, diseñado especialmente para escobas y secadores de plástico.
El palo también está disponible en diferentes colores.
| Longitud | 150 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Aluminio, Plástico: Polipropileno |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 590 g |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 45 mm |
| Color | Verde |
Vikan Palo de rosca de aluminio ergonómico, diseñado especialmente para escobas y secadores de plástico.
El palo también está disponible en diferentes colores.
| Longitud | 150 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Aluminio, Plástico: Polipropileno |
| attributes_diameterattachingpoint | 31 mm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Peso | 590 g |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Diámetro | 45 mm |
| Color | Verde |