El cepillo de mano Vikan es un cepillo para rascar pequeño con cerdas semiduras para uso general.
El cepillo de mano Vikan está disponible en distintos colores.
| Profundidad | 5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Poliéster, Plástico: Polipropileno |
| Longitud de las fibras | 2.6 cm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Verde |
El cepillo de mano Vikan es un cepillo para rascar pequeño con cerdas semiduras para uso general.
El cepillo de mano Vikan está disponible en distintos colores.
| Profundidad | 5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Poliéster, Plástico: Polipropileno |
| Longitud de las fibras | 2.6 cm |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Color | Verde |