Tapa Vikan para cerrar el cubo Vikan para guardar de forma segura sustancias sólidas y líquidas durante el almacenamiento o transporte.
La tapa Vikan está disponible en distintos colores.
| Longitud | 36.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno |
| Adecuado para | 20 L |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 4 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Azul |
Tapa Vikan para cerrar el cubo Vikan para guardar de forma segura sustancias sólidas y líquidas durante el almacenamiento o transporte.
La tapa Vikan está disponible en distintos colores.
| Longitud | 36.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico: Polipropileno |
| Adecuado para | 20 L |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 4 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Azul |