Bomba dosificadora digital para dosificar ácidos.
Esta bomba es un componente de la Bomba Ácida MS Smart y Duo.
La Bomba de Ácido se suministra de serie con conexiones plug & play, monitoreo de la bomba (sensor), Electrodo de pH EPHS (+soporte), solución tampón pH4/pH7 y una jeringa desechable para la ventilación.
| Piezas | 1 |
| Pulso por litro | 2 |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tensión | 230 V |
| CC por carrera | 120 |
| Presión del agua máxima | 4 bar |
| Inyecciones por minuto como máximo | 28 |
| Capacidad máxima de la bomba | 20 L/h |
Bomba dosificadora digital para dosificar ácidos.
Esta bomba es un componente de la Bomba Ácida MS Smart y Duo.
La Bomba de Ácido se suministra de serie con conexiones plug & play, monitoreo de la bomba (sensor), Electrodo de pH EPHS (+soporte), solución tampón pH4/pH7 y una jeringa desechable para la ventilación.
| Piezas | 1 |
| Pulso por litro | 2 |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tensión | 230 V |
| CC por carrera | 120 |
| Presión del agua máxima | 4 bar |
| Inyecciones por minuto como máximo | 28 |
| Capacidad máxima de la bomba | 20 L/h |