Este producto ya no está disponible en MS Schippers
El cabezal de pesaje + vigas de pesar deben ser calibradas antes de su uso. Luego se recomienda una calibración periódica.
| Longitud | 235 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Inoxidable |
| Normas y certificaciones | IP67 |
| Recargable | Sí |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Altura | 175 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Potencia de red, Hybrid batteri |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Baterías/pilas incluidas | Sí |
| Color | Verde |
El cabezal de pesaje + vigas de pesar deben ser calibradas antes de su uso. Luego se recomienda una calibración periódica.
| Longitud | 235 mm |
| Piezas | 1 |
| Material | Inoxidable |
| Normas y certificaciones | IP67 |
| Recargable | Sí |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Altura | 175 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Potencia de red, Hybrid batteri |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Baterías/pilas incluidas | Sí |
| Color | Verde |