Este producto ya no está disponible en MS Schippers
Foco LED para interior 200W
| Tiempo máximo de trabajo | 100000 hora |
| Certificación CE | Sí |
| Temperatura del color | 5700 K |
| Etiqueta energética | C |
| Potencia lumínica | 26400 lm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tipo lámpara | LED |
| Diámetro | 365 mm |
| Color de la luz | Blanco brillante |
| Tipo de iluminación | Lámpara |
| Piezas | 1 |
| Normas y certificaciones | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Aplicación de la lámpara | Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Índice de rendimiento en color (CRI) | 80-89% |
| Potencia | 200 W |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Montaje | No es reemplazable |
Foco LED para interior 200W
| Tiempo máximo de trabajo | 100000 hora |
| Certificación CE | Sí |
| Temperatura del color | 5700 K |
| Etiqueta energética | C |
| Potencia lumínica | 26400 lm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tipo lámpara | LED |
| Diámetro | 365 mm |
| Color de la luz | Blanco brillante |
| Tipo de iluminación | Lámpara |
| Piezas | 1 |
| Normas y certificaciones | IP65, DIN EN 60598-2-24, DLG |
| Aplicación de la lámpara | Estable |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Índice de rendimiento en color (CRI) | 80-89% |
| Potencia | 200 W |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Montaje | No es reemplazable |