Una armadura LED es la carcasa de una lámpara LED cuyo objetivo es crear la intensidad luminosa adecuada para la aplicación correspondiente.
Se suministra de manera estándar con una lámpara LED de 7,5 W y material de fijación.
El aparato no es resistente al amoníaco, el uso de este producto en tales lugares acortará su vida útil
Características técnicas:Armadura de plástico + clips de fijación
Particularidades:| Tiempo máximo de trabajo | 50000 hora |
| Certificación CE | Sí |
| Temperatura del color | 4000 K |
| Etiqueta energética | D |
| Potencia lumínica | 1100 lm |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 7.2 cm |
| Ancho | 8.6 cm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tipo lámpara | LED |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tensión | 230 V |
| Interruptor | Ninguno |
| Longitud | 60 cm |
| Tipo de iluminación | Lámpara de luz |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Normas y certificaciones | IP65, IK08 |
| Aplicación de la lámpara | Cantina, Casa, Dentro |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Índice de rendimiento en color (CRI) | 80-89% |
| Potencia | 7.5 W |
| Conducir | Potencia de red |
| Montaje | G13 (T8/TL-D) |
Una armadura LED es la carcasa de una lámpara LED cuyo objetivo es crear la intensidad luminosa adecuada para la aplicación correspondiente.
Se suministra de manera estándar con una lámpara LED de 7,5 W y material de fijación.
El aparato no es resistente al amoníaco, el uso de este producto en tales lugares acortará su vida útil
Características técnicas:Armadura de plástico + clips de fijación
Particularidades:| Tiempo máximo de trabajo | 50000 hora |
| Certificación CE | Sí |
| Temperatura del color | 4000 K |
| Etiqueta energética | D |
| Potencia lumínica | 1100 lm |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 7.2 cm |
| Ancho | 8.6 cm |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Tipo lámpara | LED |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Tensión | 230 V |
| Interruptor | Ninguno |
| Longitud | 60 cm |
| Tipo de iluminación | Lámpara de luz |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Normas y certificaciones | IP65, IK08 |
| Aplicación de la lámpara | Cantina, Casa, Dentro |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Índice de rendimiento en color (CRI) | 80-89% |
| Potencia | 7.5 W |
| Conducir | Potencia de red |
| Montaje | G13 (T8/TL-D) |