La caja de almacenamiento de semen MS es una caja especial para almacenar semen; la temperatura constante garantiza la calidad del semen.
La caja de almacenamiento MS Sperma se suministra con los cables correspondientes: 230V y 12VDC
Dimensiones exteriores (cm): 54x36x45 Dimensiones interiores (cm): 35x26x35
Características del material:Envoltura: plástico
| Longitud | 54 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Volumen | 35 L |
La caja de almacenamiento de semen MS es una caja especial para almacenar semen; la temperatura constante garantiza la calidad del semen.
La caja de almacenamiento MS Sperma se suministra con los cables correspondientes: 230V y 12VDC
Dimensiones exteriores (cm): 54x36x45 Dimensiones interiores (cm): 35x26x35
Características del material:Envoltura: plástico
| Longitud | 54 cm |
| Piezas | 1 |
| Material | Plástico |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Producto peligroso | Sí |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Volumen | 35 L |