La báscula Maul es una báscula profesional y compacta para pesar con rapidez y precisión cantidades de hasta 5000 gramos.
La báscula Maul viene con pilas AAA (2).
La báscula se apaga sola cuando no está en uso
Medidas del producto:Carcasa: Plástico resistente a los impactos
| Rango de pesaje | 2 - 5000 g |
| Tipo de balanza | Precisión |
| Producto peligroso | Sí |
| Graduaciones | 1 g |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Baterías/pilas necesarias | 2 piezas |
| Diámetro | 150 mm |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Longitud | 160 mm |
| Piezas | 1 |
| Capacidad máxima de pesaje | 5 kg |
| Material | Plástico |
| Recargable | No |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Conducir | Batteri |
| Baterías/pilas incluidas | Sí |
| Tipo de batería | Micro (AAA) |
La báscula Maul es una báscula profesional y compacta para pesar con rapidez y precisión cantidades de hasta 5000 gramos.
La báscula Maul viene con pilas AAA (2).
La báscula se apaga sola cuando no está en uso
Medidas del producto:Carcasa: Plástico resistente a los impactos
| Rango de pesaje | 2 - 5000 g |
| Tipo de balanza | Precisión |
| Producto peligroso | Sí |
| Graduaciones | 1 g |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Baterías/pilas necesarias | 2 piezas |
| Diámetro | 150 mm |
| Interruptor | Encendido/Apagado |
| Longitud | 160 mm |
| Piezas | 1 |
| Capacidad máxima de pesaje | 5 kg |
| Material | Plástico |
| Recargable | No |
| Garantía | 1 año desde la fecha de entrega, no hay garantía para piezas desgastadas / el caso de uso inadecuado / daños por rotura / falta de mantenimiento |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Conducir | Batteri |
| Baterías/pilas incluidas | Sí |
| Tipo de batería | Micro (AAA) |