El MS Greenline Quattro es un accesorio para limpiar y desinfectar establos. Una vez conectado a un sistema de alta presión, es posible aclarar, remojar en espuma y desinfectar con una sola maniobra.
| Profundidad | 90 cm |
| Longitud | 113 cm |
| Piezas | 1 |
| Venturi válvula | 1.5 |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Ancho | 78 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
El MS Greenline Quattro es un accesorio para limpiar y desinfectar establos. Una vez conectado a un sistema de alta presión, es posible aclarar, remojar en espuma y desinfectar con una sola maniobra.
| Profundidad | 90 cm |
| Longitud | 113 cm |
| Piezas | 1 |
| Venturi válvula | 1.5 |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Producto peligroso | Sí |
| Ancho | 78 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |

Manguera succión azul 0,8m Greenline
8804985

Manguera succión amarillo 0,8m Greenline
8804986

Manguera succión rosado 0,8m Greenline
8804987

Válvula de retención acero inox (rosca)
0807181

MS Greenline 1.5 grifo
0809893

Grapa cierre inoxdable 12-22 mm (1/2"), 9 mm
0809917

Cuesta alrededor, Lanza espuma Greenline
8803404

Manguera alta presión 3/8” negro, 3 m
8804925

Anillo O x restrictor de Greenline
8804932

Filtro succión acero
8804943

Kit reparación GreenLine
8804949

Válvula para Greenline
8804959

Tubo succión inox para Greenline
8804961

Rueda Recambio Greenline
8804964

Tubo succión inox para Greenline
8804989

Restrictor rosca
M0807171

Lanza espuma para MS Greenline
M8804923

Restrictor para Greenline
M8804927

Venturi de acero inoxidable
M8804956