Este producto ya no está disponible en MS Schippers
Pistola para espuma a baja presión con un depósito de 2,8 litros de para impregnar con espuma fácilmente establos y estancias.
La pistola para espuma se suministra con un accesorio por separado con el que se puede utilizar el mango también como pistola de pulverización para limpieza a baja presión con agua.
Limpieza a baja presión
Aplicación:| Capacidad del tanque | 2.8 L |
| Longitud | 26.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Adecuado para | Espuma, Riego, Limpieza |
| Conexión de entrada | 3/4" Rosca hembra |
| Presión de trabajo máxima | 4 bar |
| Chorro | Spray, Puntual, Remojo |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Máximo caudal de agua | 20 L/min |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
Pistola para espuma a baja presión con un depósito de 2,8 litros de para impregnar con espuma fácilmente establos y estancias.
La pistola para espuma se suministra con un accesorio por separado con el que se puede utilizar el mango también como pistola de pulverización para limpieza a baja presión con agua.
Limpieza a baja presión
Aplicación:| Capacidad del tanque | 2.8 L |
| Longitud | 26.5 cm |
| Piezas | 1 |
| Adecuado para | Espuma, Riego, Limpieza |
| Conexión de entrada | 3/4" Rosca hembra |
| Presión de trabajo máxima | 4 bar |
| Chorro | Spray, Puntual, Remojo |
| Garantía | Estándar, de acuerdo con nuestras condiciones generales de servicio y garantía, que figuran bajo el epígrafe "Atención al cliente -> Quejas & Devolución" en la parte inferior de esta página web. |
| Máximo caudal de agua | 20 L/min |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Especie animal | Ganado, Cerdos, Aves, Ovejas, Cabras, Otro |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |