El Gallagher Pastor eléctrico S120li es un dispositivo de energía solar portátil y robusto para cercas de longitud media (temporales); Muy fácil de instalar gracias al sistema plug & play.
Los pastores eléctricos Gallagher están disponibles en muchos modelos diferentes.
| Piezas | 1 |
| Garantía | 3 años desde la fecha de entrega, 7 años si se registra en Gallagher en los 3 meses siguientes a la fecha de compra, 3 meses con las pilas del aparato |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Solar |
| Adecuado para la vegetación | Promedio |
| Longitud máxima de la valla sin vegetación | 12 km |
| Tipo de número | S120li |
| Longitud máxima de la valla de vegetación alta | 4 km |
| Potencia | 12 W |
| Superficie de la trama | 5 ha |
| Especie animal | Ganado, Ovejas, Cabras, Otro |
| Longitud máxima de la valla con vegetación ligera | 6 km |
| Tensión | 3.2 V |
El Gallagher Pastor eléctrico S120li es un dispositivo de energía solar portátil y robusto para cercas de longitud media (temporales); Muy fácil de instalar gracias al sistema plug & play.
Los pastores eléctricos Gallagher están disponibles en muchos modelos diferentes.
| Piezas | 1 |
| Garantía | 3 años desde la fecha de entrega, 7 años si se registra en Gallagher en los 3 meses siguientes a la fecha de compra, 3 meses con las pilas del aparato |
| Manual | Lea siempre las instrucciones de uso antes de utilizar el producto |
| Conducir | Solar |
| Adecuado para la vegetación | Promedio |
| Longitud máxima de la valla sin vegetación | 12 km |
| Tipo de número | S120li |
| Longitud máxima de la valla de vegetación alta | 4 km |
| Potencia | 12 W |
| Superficie de la trama | 5 ha |
| Especie animal | Ganado, Ovejas, Cabras, Otro |
| Longitud máxima de la valla con vegetación ligera | 6 km |
| Tensión | 3.2 V |